Фотовыставка "Туризм - здоровый образ жизни"
Фотовыставка
28.11.19

Победителями выставки стали читатели Больше-Хомутецкой и Ратчинской сельских библиотек

В Липецкой областной научной библиотеке прошла фотовыставка "Туризм - здоровый образ жизни", открытие которой состоялось в воскресенье, 24 ноября. В этом году участниками стали более 80 жителей Липецкой области, которые представили почти три сотни фотографий. Читатели библиотек нашего района приняли участие в этом конкурсе и заняли призовые места. В Больше-Хомутецкой сельской библиотеке  Барвицкая Екатерина заняла 1 место в номинации "Эх, просторы", а читатель Ратчинской библиотеки Тимур Абдрахманов в данной номинации занял 3 место. Победители были награждены дипломами и ценными подарками.