«Ты и я - мы оба разные, ты и я мы оба классные».
19.11.21

Урок толерантности

В Кривецкой сельской библиотеке был проведён урок толерантности: «Ты и я - мы оба разные, ты и я мы оба классные».
В ходе, которого школьники прослушали притчу о доброте, любви, милосердии и сами определили тему мероприятия. Узнав, что обозначает слово «толерантность» на разных языках мира, высказали свое мнение о важности данного понятия в жизни современного человека. Так же послушали стихотворение о доброте и милосердии, затем рассказали о добрых поступках, которые совершали сами, поиграли в игру «хорошо или плохо» В конце мероприятия учащиеся смогли проверить, насколько они толерантны, выполнив небольшой тест и сделав соответствующие выводы. Мероприятие сопровождалось презентацией, была оформлена книжная выставка «Дорогой дружбы и добра».