08.05.24

Всероссийская акция

Всероссийская акция «Возложение цветов и венков к памятникам и обелискам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.»

79 лет назад отзвучали последние выстрелы трагической и незабываемой ВОВ. Но не заживают раны в сердцах человеческих. И в торжественные, праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.

Сегодня библиотекари Панинской и Богородицкой сельской библиотеки, учащиеся школы, педагоги приняли участие в торжественном возложении цветов к памятнику, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.