"Все на Земле от материнских рук"
22.11.19

Литературно-музыкальный вечер ко Дню матери

В отделе обслуживания центральной библиотеки прошел литературно- музыкальный вечер "Все на Земле от материнских рук", посвященный Дню матери. Ведущие программы библиотекарь Журова Елена Анатольевна и библиограф Семакина Елена Ивановна для участников клуба "Гармония" прочитали пронзительные стихи о мамах и посвятили им много ласковых слов. Активное участие женщины приняли в викторинах "Угадай мелодию" и "Мамины сказки". За чаепитием присутствующие пели песни, делились воспоминаниями о своих мамах и доле материнства. В музыкальных паузах звучали песни в исполнении гостей из Дома культуры  Инны Старковой и  Марины Труновой.